Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert F. X. Weidinger, Rückseite datiert 1960, Öl auf Holz, ca. 60 x 52 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1800,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
Franz Xaver Weidinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |